Как Вам новый сайт?

Акция " Единый республиканский день безопасности" 27.02.2020г.

Дата: 28 февраля в 13:50
Автор: Цмыг А. В.
83 просмотра

В рамках «Единого дня безопасности» 27.02.2020 в учреждении образования проведены следующие профилактические мероприятия:

- Спортивное состязание "Отважные пожарные" ( среди воспитанников старшей группы);

- Конкурс детских работ" Огонь-друг, огонь-враг"

Также в рамках к Единому республиканскому дню безопасности в группах на стендах для родителей была размещена информации на противопожарную тематику.                          28.02.2020 проведена учебная эвакуация с закреплением правил поведения в экстримальной ситуации в случае пожара.

Задачи «Единого дня безопасности» – формирование совместными усилиями в обществе культуры безопасности жизнедеятельности, проведение образовательно-воспитательной работы с подрастающим поколением.

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.