Как Вам новый сайт?

До свиданья, детский сад!

Дата: 29 мая в 19:56
Автор: Цмыг А. В.
32 просмотра

Радостно педагогам от того, что их воспитанники переходят на новую жизненную ступеньку, и грустно - что приходиться расставаться с такими милыми, уже ставшими родными детьми. Кажется, что недавно они начали ходить в детский сад, а теперь уже - будущие первоклассники! Наши дети попрощались с детским садом и готовятся к новому жизненному этапу – поступлению в школу. Позади остались дни, наполненные увлекательными путешествиями в мир непознанных, неразгаданных, удивительных открытий. Впереди непростая дорога в мир взрослой школьной жизни. И сегодня с гордостью и надеждой, грустью отпускаем их в школу.Каждый ребенок в старшей группе– наша маленькая звездочка. Каждый талантлив и неповторим. Мы полюбили их за годы прожитые вместе. И сегодня с гордостью и надеждой, грустью отпускаем их в школу.

Хочется сказать слова благодарности родителям за искреннее, чуткое внимание к проблемам образовательного учреждения, за неподдельный интерес и участие в жизни детского сада, за вашу помощь в приобретении игрушек, ремонтных работах  на участке  и группы детского сада и в многом другом.Не смотря на занятость, нехватку времени, находите в себе силы не поддаваться жизненным обстоятельствам, остаётесь неравнодушными к жизни детского  сада, за отзывчивость и старание, помощь, талант  и энтузиазм.

«В ДОБРЫЙ ПУТЬ, ДОРОГИЕ НАШИ ВЫПУСКНИКИ!».

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.